Thule - Siège vélo enfant avant Yepp Nexxt 2 Mini - Deep Khaki 2026

Thule Yepp Nexxt 2 Mini Front Child Bike Seat Noir Max 15 kg Garçon Deep Khaki

Thule - Siège vélo enfant avant Yepp Nexxt 2 Mini - Deep Khaki 2026

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Thule Yepp Nexxt 2 Mini Front Child Bike Seat Noir Max 15 kg Garçon

19-21 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 9,99 €

Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Mini pour Tube de Direction

2-6 jours
128,99 €
Livraison à 6,99 €

Porte bebe avant thule yepp nexxt 2 mini deep khaki

24h
129,95 €
Livraison à 5,49 €
Thule - Siège vélo enfant avant Yepp Nexxt 2 Mini - Deep Khaki 2026

Offre la moins chère

Siège vélo enfant au confort ultime, ajustable et avec boucle magnétique pratique Les sièges vélo enfant Thule Yepp Nexxt permettent, à vous et à votre enfant, d apprécier ensemble chaque promenade quotidienne en vélo de manière sûre, facile et avec style. Le siège vélo enfant arrière ou monté sur cadre à la fois sûr et léger a un design contemporain pour un confort haut de gamme grâce à ses fonctions de sécurité supplémentaire au niveau de la tête. La boucle de sécurité magnétique permet d attacher rapidement et facilement votre enfant. Thule Yepp Nexxt Mini est un siège vélo enfant avant léger et élégant au design bien pensé pour des balades autour de la ville. Thule Yepp Nexxt Mini se monte et se démonte en quelques secondes des potences normales et des potences ahead à l aide du système intelligent à décrochage rapide.
119,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Thule Siège de vélo pour enfant Yepp Nexxt 2 Mini pour tube de direction
119,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Deep Khaki
149,00 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège vélo enfant Yepp Nexxt 2 Maxi – cadre arrière – max 22 kg – Bleu
152,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
148,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Dark Slate
139,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €