Tifosi Sledge Fototec Sunglasses Clair Clarion Blue Fototec/CAT3

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Tifosi Sledge Clarion/Fototec Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Tifosi Sledge Clarion/Fototec TU

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Tifosi Sledge Clarion/Fototec Noir

3-8 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €
Tifosi Sledge Fototec Sunglasses Clair Clarion Blue Fototec/CAT3

Offre la moins chère

Caractéristiques:Restez confortable et concentré avec Sledge: - Les lunettes de sport Sledge sont le choix parfait pour tous ceux qui souhaitent améliorer leur performance tout en restant confortables et concentrés. Avec leur style démesuré, les lunettes Sledge offrent une couverture maximale et un ajustement ergonomique du visage, ce qui les rend parfaites pour les cyclistes et les joueurs de baseball.Conçu avec des performances à l´esprit: - Les lunettes Sledge sont dotées de verres ventilés qui permettent un flux d´air maximal tout en protégeant vos yeux des débris. Ils sont également livrés avec des coussinets d´oreilles entièrement réglables et des coussinets en caoutchouc hydrophile pour le nez et les oreilles qui augmentent la prise à mesure que vous transpirez, assurant un ajustement confortable et sûr qui ne glissera pas ou ne glissera pas même lors des entraînements ou des jeux les plus intenses.Options d´objectif interchangeable ou Fototec (photochromique) pour toute situati
64,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Tifosi Lunettes de soleil Sledge Lite Clarion Fototec Rouge/Noir – Clarion Red CAT3
92,00 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tifosi Sledge Clarion Fototec Sunglasses Noir Clarion Red/CAT3
64,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tifosi Sledge Lite Fototec Sunglasses Clair Clarion Blue Fototec/CAT3
64,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €