Tige de selle PLT alu Pro Noir 27,2x20x400 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tige de selle vélo cyclisme PRO PLT recul 20 mm Ø27,2mm alu noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,95 €
Livraison gratuite

Pro tige de selle PLT 400 x 27,2 mm 20 mm décalé noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro tige de selle PLT 400 x 27,2 mm 20 mm décalé noir

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 27,2 mm
16,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
fischer Bougie 25,4 mm Tige de Selle Unisexe, Noir, Taille Unique
10,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir
323,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 25,4 mm
25,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,93 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle PLT alu Pro Noir 27,2x20x400 mm

Offre la moins chère

La tige de selle PLT alu Pro est un produit de qualité supérieure qui offre une performance optimale pour les cyclistes exigeants. Fabriquée par la marque renommée Pro, cette tige de selle est conçue pour offrir une stabilité et un confort exceptionnels lors de vos sorties à vélo.La tige de selle PLT alu Pro est fabriquée en aluminium de haute qualité, ce qui lui confère une légèreté et une résistance exceptionnelles. Elle est dotée d'une conception ergonomique qui permet d'obtenir une position de conduite confortable et de réduire la fatigue musculaire lors de vos longues randonnées à vélo.La tige de selle PLT alu Pro est également dotée d'un système de fixation rapide et facile qui vous permet de l'ajuster en fonction de vos préférences de hauteur. Elle est compatible avec la plupart des vélos et s'adapte facilement à votre cadre de vélo.Grâce à sa construction robuste et durable, la tige de selle PLT alu Pro offre une grande résistance aux impacts et aux fissures, ce qui vous ......
33,99 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr