Tige de selle télescopique PRO Tharsis SB0 160 34.9 mm noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Pro Tharsis Dropper Seatpost Argenté 160 mm / 34.9 mm Black

6 jour(s)
216,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO T.Telescópica Tharsis 160 - Negro 34.9mm/Interna/alloy

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,42 €
Livraison gratuite

Pro Bikegear - Tharsis 160 - Tige de selle télescopique - 34,9 mm

9 jours
268,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 27,2 mm
16,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
fischer Bougie 25,4 mm Tige de Selle Unisexe, Noir, Taille Unique
10,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir
323,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 25,4 mm
25,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,93 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle télescopique PRO Tharsis SB0 160 34.9 mm noir

Offre la moins chère

La tige de selle télescopique PRO Tharsis 160 34.9 mm est conçue pour vous donner une meilleure expérience du cyclisme sportif. La tige de selle télescopique Pro Tharsis est une tige de selle télescopique pour les vététistes de cross country ou d'endurance soucieux du poids. Construction forgée en 3D avec une base en alliage Al6061 et un axe en alliage Al7050, avec des boulons en titane, ce qui garantit une balance de 405 grammes seulement.Caractéristiques :Tige de selle compte-gouttes légère pour le cross-country et l'enduranceAvec un débattement infini de 100 mmConstruction en alliage forgé 3dBoulons en titaneCartouche plus légèreForme intérieure de l'axe ovaleAcheminement de câble externeMesures : 34,9 mm
164,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr