Tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm

offres d'occasion à partir de

Tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Xlc Sp-t05 All Mtn Dropper Seatpost 100 Mm Noir 261-361 mm / 31.6 mm Black

7 jour(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

2 à 3 jours ouvrés
111,81 €
Livraison gratuite

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC SP-T05 TIGE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MTN 31.6-361mm NOIRE - 2502069754 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tige De Selle Télescopique MTB SP-T05 31,6x361mm Course 100 Mm Noir 2502069754 X

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
167,78 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,01 €
Livraison gratuite

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Tige de Selle en Aluminium 85624 - Diamètre : 25,4 mm - Argenté
13,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC All MTN SP-T12B Tige de Selle télescopique Ø 30,9 mm 449 mm SZ Remote Hub 150 mm Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir
359,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle telescopique rockshox reverb axs b1 sans fil sans commande
439,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm

Offre la moins chère

La tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm avec son déport de 15 mm, son design profil bas et sa cartouche air-huile interchangeable, offre une performance douce et confortable. Caractéristiques :Tige de selle télescopique robusteDéport : 15 mmPrincipe de fonctionnement : Cartouche air-huile, cartouche remplaçableTête brevetée de 'profil bas' - faible hauteur d'installationLongueur de l'axe : 169/192/213 mmPoids du cycliste : 50 - 120 kgHauteur d'installation : 149 mmLongueur de l'axe : 169 mmInsertion minimale : 70 mmLongueur : 318 mmDiamètre : 31,6 mm
96,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr