Tige de selle XLC SP-O04 Raceby Carbon noir - 31.6x400mm

XLC Tige de selle SP-O04 Raceby Carbon noir – 31.6x400mm

offres d'occasion à partir de

Tige de selle XLC SP-O04 Raceby Carbon noir - 31.6x400mm

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Xlc Sp-o04 Raceby Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

1 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC Raceby Tige de Selle en Carbone Noir Ø 31,6/400 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,45 €
Livraison gratuite

Tige De Selle Raceby En Carbone SP-O04 31,6X400Mm Noir 2502053056 XLC Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC Tige de selle de vélo 31.6 400MM CARBONO SP-O04

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
101,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Tige de selle XLC-R07 – 27,0 mm × 350 mm – 20 mm déport – Aluminium noir
17,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Tige de Selle SP-R07, argenté Ø 27,2 mm/350 mm.
17,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Tige de selle SP-O04 Raceby Carbon noir 30,9 x 350 mm
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
XLC Tige de selle SP-S07 31,6×350 mm 70-85 kg Noir
52,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tige de selle XLC SP-O04 Raceby Carbon noir - 31.6x400mm

Offre la moins chère

Tige de selle XLC SP-O04 Raceby Carbon adaptée au Cross Country et au Marathon, dotée d'une tête robuste en aluminium pour une plus grande sécurité.Caractéristiques :- Utilisation : VTT- Dimensions : 30.9 x 350 mm,31.6 x 350 mm,30.9 x 400 mm,31.6 x 400 mm- Poids aprox. : 264 g- Matière : Carbone- Testée selon la norme ISO4210/2/Road et VTT- Serrage du collier de la tige de selle au couple recommandé de 6,2 Nm (max. 8,0)
55,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr