Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 31.6mm

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zipp Service Course Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle zipp service course 0mm noir

24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 27,2 mm
16,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
fischer Bougie 25,4 mm Tige de Selle Unisexe, Noir, Taille Unique
10,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir
323,10 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Zoom Tige de selle suspendue Argent 350 x 25,4 mm
25,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,93 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle Zipp Service Course 350 mm - 31.6mm

Offre la moins chère

La tige de selle Zipp Service Course 350mm est légère et solide pour plus de sécurité et est conçue pour offrir un ajustement précis à un prix abordable. Elle permet également d'accéder facilement à la vis avec un outil.Caractéristiques :- Utilisation : VTT et route- Ajustement à 2 vis- Recul : 0 mm- Axe et tête forgés en 3D en aluminium 6061- Longueur : 350 mm- Poids : 255 g
39,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr