TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml

TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml

TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml

Note globale : 2,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 25 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
11,59 €
19,32 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Crème stylisant Tigi Bed Head Gel Après-shampooing (600 ml)

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
13,99 €
Livraison gratuite

TIGI Bed Head Gimme Grip Après-shampooing 600ml - Texturisant pour volume et corps

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 269 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2-4 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois Facture Facture Klarna Klarna
14,99 €

TIGI BED HEAD Gimme Grip Conditioner Balsamo Volumisant 600ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
18,43 €
Livraison gratuite
TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml

Offre la moins chère

11,59 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 11,59 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit TIGI Bed Head Gimme Grip Gel Conditionneur Texturisant 600 ml varie entre 11,59 €€ à 18,43 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

TIGI Bed Head – Shampooing sec Oh Bee Hive – Finition matte et volume – 238 ml
TIGI Bed Head – Shampooing sec Oh Bee Hive – Finition matte et volume – 238 ml
10,90 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 600 ml
10,89 €
18,15 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Tigi Bead Head Control Freak Sérum cheveux 250 ml
Tigi Bead Head Control Freak Sérum cheveux 250 ml
11,29 €
45,16 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :