TIGI Recovery Moisture Rush Shampoo shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,57 €
Livraison à 3,99 €

TIGI Shampoings Professionnels Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
7,59 €
Livraison à 7,50 €

TIGI Bed Head Recovery Shampoo 400 ml

3-5 jours ouvrés
10,59 €
26,48 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Champú 400ml

3 à 5 jours ouvrés
14,23 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,30 €
Livraison à 4,99 €

615908432008 Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo nawilżający szampon do

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,43 €
Livraison à 19,99 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400ml - shampooing cheveux secs

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,51 €
Livraison gratuite

TIGI Bed Head Recovery Shampoo 400ml

Unknown
17,45 €
Livraison à 6,50 €

Shampoo Idro-Nourrissant TIGI BED HEAD Recovery Moisture Rush 400ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TIGI Recovery Moisture Rush Shampoo shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 400 ml

Offre la moins chère

TIGI Recovery Moisture Rush Shampoo, 400 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing TIGI Recovery Moisture Rush Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux renforce la fibre capillaire Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
7,57 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Tigi Bed Head Après-shampoing Recovery Moisture Rush 970 ml
19,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
TIGI Bed-Head Après-shampooing Recovery – 400 ml
9,50 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
TIGI Shampooing Bed Head Recovery – 100 ml
5,79 €
57,90 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €