Maison en bois pour enfants - Timbela M501B - 175x130xH205cm

Timbela Cabane enfant M501B – Maison de jardin en bois 1,1 m² 182×146×H205 cm

offres d'occasion à partir de

Maison en bois pour enfants - Timbela M501B - 175x130xH205cm

Prix total le moins cher
4 à 11 jours
729,00 €
Livraison gratuite

Maison en bois pour enfants - 182x146xh205cm-1.1m2

3 jours ouvrés
759,00 €
Livraison gratuite

Maison D'enfants En Bois Surélevée - Maison De Jeux Pour L'extérieur 265x130xh175cm/1.1m2 - Maison Jardin Enfant Exterieur Bois - Maison D'été Extérieure Timbela M501b

Livraison sous 3 a 5 jours
1 150,99 €
Livraison gratuite

Maison en bois Timbela M501B Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
1 150,99 €
Livraison gratuite

Maison en bois M501B

Se renseigner auprès du vendeur
1 150,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Timbela Maison de jeux en bois M570R-1 pour enfants Toit rouge 111x113xH121 cm
215,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Timbela M520 Cabane Enfant Extérieur 2.63m2 - Maison de Jardin en Bois 241x187xH151cm
Livraison gratuite
Maison en bois pour enfants - 182x146xh145cm-1.1m2
647,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Maison en bois pour enfants - Toit vert - 111x113xH121cm / 0.9 m2 - SANS PLANCHER - Timbela M570Z-1
215,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maison en bois pour enfants - Timbela M501B - 175x130xH205cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Offrez à vos enfants ou petits-enfants des moments mémorables avec cette maisonnette pour enfants en bois massif. La maison de jeux pour l'extérieur mesure 175x130xH205cm/1.1m2 et dispose d'une terrasse. Elle est facile à monter soi-même et peut être personnalisée avec les couleurs préférées des enfants.
729,00 €
4 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)