Timberland Field Trekker Boots Marron EU 42 Homme

Timberland Bottines Field Trekker Marron Homme EU 42

Timberland Field Trekker Boots Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Timberland - Field Trekker Low Lace Up Sneaker - Baskets - EU 42 - mid brown nubuck / dark brown

4 à 6 jours ouvrables
102,56 €
Livraison gratuite
Timberland Field Trekker Boots Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Bottes Thermiques Homme Timberland Field Trekker Low | Chaussures Tout-TerrainDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures urbaines et extérieures avec les bottes Timberland Field Trekker Low pour homme. Conçues pour ceux qui exigent à la fois style et substance, ces bottes sont fabriquées pour aller plus loin et se sentir mieux, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous conquiriez des sentiers accidentés. Découvrez un nouveau niveau de performance dans un design polyvalent et bas qui ne compromet ni la durabilité ni le confort. Ces chaussures offrent une chaleur thermique fiable, ce qui en fait un excellent choix pour les climats variés et un port prolongé.Conçue pour durer, la tige est fabriquée en cuir Premium Timberland® durable, garantissant une esthétique robuste mais raffinée qui résiste à l´épreuve du temps. Cet engagement envers la qualité s´étend à un approvisionnement responsable, car votre achat soutient les tanneries certifiées par le Leather Working Gro
93,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Bottes Greyfield Chelsea Field Mid Code Tb0A2Fk2Em5, marron, 39.5 EU
169,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Timberland Bottines Greyfield Leather Noir EU 37 Femme
90,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Field Trekker Mid Leather Femmes Bottes d'hiver TB0A2N9K231 37,5
77,99 €
Comparer 4 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à 8,00 €
Timberland Bottes de randonnée Field Trekker Mid Noir Homme Taille EU 41
124,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Bottines et boots Timberland Field trekker low lace sneaker pour Homme 40 Marron
101,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite