Chaussures Timberland Portofino Pier Boat marron - 44

Timberland Chaussures Portofino Pier Boat marron Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Timberland Portofino Pier Boat marron - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Chaussures à lacets Timberland PORTOFINO PIER pour Homme 44 Beige

24h
165,00 €
Livraison gratuite

TIMBERLAND Mocassin camel, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Boat Marron Homme EU 41
117,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Timberland Portofino Pier Boat marron foncé - 43
91,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Boat Marron EU 41 1/2 Homme
117,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Timberland Chaussures Portofino Pier Boat marron Taille 45
104,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Timberland Chaussures bateau Portofino Pier Boat Marron Homme Taille 44
117,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Timberland Portofino Pier Boat marron - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Timberland Portofino Pier Boat offrent une combinaison parfaite de matériaux haut de gamme et de conscience écologique. La tige est confectionnée en cuir Premium Timberland, garantissant qualité et finition durable. À l’intérieur, la doublure en tissu ReBOTL (contenant au moins 50 % de plastique recyclé) et la doublure en suède synthétique apportent confort et durabilité. La semelle intérieure OrthoLite assure un amorti supérieur et un soutien optimal pour un usage quotidien. De plus, elles sont dotées d’une semelle intermédiaire en caoutchouc et d’une semelle extérieure en caoutchouc rainurée (siped) pour une excellente traction, en particulier sur les surfaces mouillées.Caractéristiques :Tige confectionnée en cuir Timberland de première qualité.
104,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr