Timberland Field Trekker Low Trainers Orange EU 40 Homme

Timberland - Field Trekker Low Warm Lined - Chaussures lifestyle homme Wheat Nubuck - 40

Timberland Field Trekker Low Trainers Orange EU 40 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Timberland Field Trekker Low Warm Lined Sneaker pour Homme 40 Jaune

24h
120,00 €
Livraison gratuite
Timberland Field Trekker Low Trainers Orange EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´héritage extérieur classique et du style urbain moderne avec les baskets TIMBERLAND Field Trekker Low pour hommes. Pièce par excellence de la sous-catégorie Baskets, ces chaussures sont conçues pour l´aventurier moderne qui exige à la fois des performances robustes et une esthétique contemporaine de ses chaussures. Ce design classique à coupe basse offre une polyvalence exceptionnelle, ce qui en fait le choix idéal pour tout, des explorations en ville aux randonnées légères du week-end, s´adaptant parfaitement à votre style de vie dynamique.La basket à doublure chaude Field Trekker pour hommes allie un design robuste au confort par temps froid. Cette basket est méticuleusement conçue pour offrir un soutien supérieur et un port tout au long de la journée. Au cœur de sa conception se trouve une semelle intermédiaire en EVA moulée par compression et rembourrée qui offre une absorption des chocs légère et un confort à chaque pas. Cette caractéristique esse
104,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Timberland Chaussures Field Trekker Low Lace Up jaune blé Taille 42
76,41 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Timberland Field Trekker Low noir junior - 38
42,75 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Timberland Field Trekker Low Lace Up jaune blé - 45.5
83,36 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Timberland Chaussures Field Trekker Low Lace Up Jaune Blé Taille 41.5
76,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
TIMBERLAND Field Trekker Low Lace Up - Homme - - taille 44- modèle 2026
76,41 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €