TIME Speciale 10 Small + Cales Atac 13°/17° B1 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Time Pédales Speciale 10 Small ATAC Standard Argenté Dark Grey

TIME Speciale 10 Small + Cales Atac 13°/17° B1 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,91 €
Livraison à 1,00 €

Time Speciale 10 Small Atac Standard Pedals Argenté

12-14 jours ouvrables
143,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales TIME Speciale 10 + Cales ATAC 13°/17° B1 Noir

3-8 jours ouvrables
170,41 €
Livraison à 6,99 €

Time Speciale 10 Small Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,21 €
Livraison à 9,95 €

Time Speciale 10 Small Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,17 €
Livraison à 5,99 €

Time Speciale 10 Small Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,94 €
Livraison gratuite

Time Speciale 10 Small Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,36 €
Livraison gratuite
TIME Speciale 10 Small + Cales Atac 13°/17° B1 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La SPECIALE 10 SMALL + CALES ATAC 13°/17° B1 de Time est une pédale de VTT qui promet de grands moments.Composée d’un corps en aluminium, cette pédale forme une plate-forme stable avec quatre picots réglables pour assurer une accroche optimale. De plus, le système de réglage de la dureté micrométrique permet au vététiste d’affiner les caractéristiques de la pédale en fonction de ses préférences, tandis que le système de serrage breveté de TIME facilite l’enclenchement de la chaussure et permet un désenclenchement franc et rassurant.De même, la conception auto-nettoyante assure des performances fiables dans toutes les conditions.
134,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

time Pédales à Clip Speciale 12 gris
126,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TIME Speciale 8 Enduro - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2026
107,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
time Pédales à Clip Speciale 8 orange
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
time Pédales à Clip Speciale 8 noir
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Paire de pedales automatiques time speciale 10 large gris
124,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite