Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs - 6 m x 5 mm Blanc translucide

Tipp-ex Mini Corrector Tape 6 M Blanc

offres d'occasion à partir de

Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs - 6 m x 5 mm Blanc translucide

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ruban Correcteur Tipp-Ex Mini Pocket Mouse classique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,24 €
Livraison gratuite

Tipp-ex Mini Corrector Tape 6 M Blanc Enfants

2 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruban Correcteur Tipp-Ex Mini Pocket Mouse classique

Se renseigner auprès du vendeur
20,67 €
Livraison gratuite

Tipp-Ex Roller De Correction Mini Pocket Mouse 5 Mm X 5 M

Livraison sous 3 a 5 jours
26,61 €
Livraison à partir de 6,21 €

Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Ruban Correcteur Ultra-Résistant Application Fluid

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
40,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tipp-Ex Roller correcteur Mini Pocket Mouse 5 mm blanc 6 m
2,28 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tipp-Ex Rouleau correcteur PURE Mini Ecolutions 5 mm x 6 m Blanc
3,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Tipp-Ex Lot de 5 rouleaux correcteurs Mini Pocket Mouse 5 mm x 5 m
8,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Correcteurs à sec tipp-ex animés america & music largeur 5 mm - longueur 5 m -
3,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tipp-Ex Mini Pocket Mouse Rubans Correcteurs - 6 m x 5 mm Blanc translucide

Offre la moins chère

Ne laissez plus aucune erreur gâcher vos documents : la souris correctrice Tipp-Ex Mini Pocket Mouse vous offre une correction instantanée, nette et sans effort. Compacte, pratique et efficace, la Tipp-Ex Mini Pocket Mouse est conçue pour corriger vos fautes en un clin d?œil. Contrairement aux correcteurs liquides, elle ne nécessite aucun temps de séchage : vous pouvez réécrire immédiatement après application. Son ruban blanc opaque de 6 mètres de long et 5 mm de large assure une couverture parfaite, même sur des textes imprimés, pour un rendu propre et professionnel. Idéale pour les étudiants, les enseignants et les professionnels, cette souris correctrice se glisse facilement dans une trousse ou un sac grâce à son format mini. La Mini Pocket Mouse se distingue par sa simplicité d?utilisation et sa fiabilité. Elle glisse sans accroc sur le papier, que vous soyez droitier ou gaucher, et son système de rembobinage intégré permet de retendre le ruban en cas de relâchement, évitant ainsi
2,15 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr