6 Mèches à bois 4 taillants Tivoly Extra

Tivoly Coffret 6 forets bois 4 taillants queue hexagonale Ø 12 à 32mm

6 Mèches à bois 4 taillants Tivoly Extra

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
73,45 €
Livraison à 5,99 €

Tivoly • Coffret 6 forets bois 4 taillants queue hexagonale Ø 12 à 32mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
82,09 €
Livraison gratuite
6 Mèches à bois 4 taillants Tivoly Extra

Offre la moins chère

Coffret 6 Mèches à bois Tivoly 4 taillants ExtraØ 12-14-16-22-25 et 32 mmQueue hexagonale - Changement rapidePour bois dur, bois stratifié et bois tendre
73,45 €
Voleda.fr