Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Tivoly Coffret 60 pièces pour perçage multi-matériaux et vissage

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
0.72 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mallette de forets - TIVOLY - MIXTE 60 Pièces - Forets 2EN1 - HSS - Idéale pour béton et carrelage

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Mallette pour le perçage multi-matériaux et le vissage Tivoly Technic, 60 pièces

24 heures
54,66 €
Livraison à partir de 14,34 €

Coffret Tivoly RANGER 60 pièces - Perçage et vissage multi-matériaux

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
57,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mallette MIXTE 60 Pièces TIVOLY Forets 2EN1 BETON ET CARRELAGE Pour Perceuse et Visseuse G

Se renseigner auprès du vendeur
58,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mallette MIXTE 60 Pièces Forets 2EN1 BETON ET CARRELAGE Pour Perceuse et Visseuse

Se renseigner auprès du vendeur
58,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tivoly – Coffret d'embouts de vissage de précision – 60 pièces magnétiques, attache hexa Ø4 mm
37,69 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tivoly Coffret d'embouts de vissage 11501570038, gris, 25/120 mm, 17 pièces
22,39 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Coffret 10 lames scie sauteuse - bois et métal - sans monture à vis
6,42 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret 60 pièces pour le perçage multi-matériaux et le vissage TIVOLY

Offre la moins chère

UNE MALLETTE COMPLÈTE POUR LE VISSAGE ET LE PERCAGE : Cette mallette offre une solution complète pour le perçage et le vissage, avec ses 60 outils spécialement conçus pour travailler sur le carrelage, le béton, le bois et le métal. DES OUTILS DURABLES ET RÉSISTANTS : Conçus dans des matériaux techniques robustes, les outils de cette mallette garantissent une durée de vie supérieure, une coupe nette et précise, et une résistance accrue à l'abrasion et à l'oxydation. CONCEPTION ANTICHOC ERGONOMIQUE : La malLette antichoc avec renforts périphériques et panneau cristal offre une vision claire du contenu, une préhension facile des outils et une sécurité accrue lors du transport, même en cas de chute. TRANSPORT FACILE : Avec une composition optimisée comprenant les dimensions d’outils les plus utilisées, ce coffret solide est adapté à un usage nomade, idéal pour les chantiers et les déplacements fréquents. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
42,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr