Tivoly • Coffret Embouts de Vissage de Précision • 60 pièces Magnétiques avec Accessoires • Attache Hexa Ø4mm • Pour Travaux de Précision (Démontage Appareils Electroniques, Lunettes, etc.)

Tivoly – Coffret d'embouts de vissage de précision – 60 pièces magnétiques, attache hexa Ø4 mm

offres d'occasion à partir de

Tivoly • Coffret Embouts de Vissage de Précision • 60 pièces Magnétiques avec Accessoires • Attache Hexa Ø4mm • Pour Travaux de Précision (Démontage Appareils Electroniques, Lunettes, etc.)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,33 €
Livraison à partir de 15,00 €

Embouts de vissage de précision et accessoires Tivoly technic - Coffret de 60 Pièces

24 heures
37,69 €
Livraison à partir de 14,34 €

32 pièces -Embouts et accessoires pour smartphone & tablette - TIVOLY - 11501570060 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,69 €
Livraison à partir de 14,34 €

32 pièces -Embouts et accessoires pour smartphone & tablette - - 11501570060

Se renseigner auprès du vendeur
37,69 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tivoly • Coffret Embouts de Vissage de Précision • 60 pièces Magnétiques avec Accessoires • Attache Hexa Ø4mm • Pour Travaux de Précision (Démontage Appareils Electroniques, Lunettes, etc.)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,98 €
Livraison gratuite

Tivoly • Coffret d'Embouts de Vissage de Précision et Accessoires 60 Pièces

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

32 pièces -Embouts et accessoires pour smartphone & tablette - TIVOLY - 11501570060

24/48h
46,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

32 pièces -Embouts et accessoires pour smartphone & tablette - TIVOLY - 11501570060

Livraison sous 3 a 5 jours
47,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

32 pièces -Embouts et accessoires pour smartphone & tablette - TIVOLY -

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
50,43 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foret HSSE5 taille meule cylindrique court TIVOLY Coffret de 25 - 11455070017
107,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tivoly Coffret Scies-cloches XT50527052700 8 pièces BIM D22-29-35-44-51-68 mm pour métal & bois durs
58,12 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tivoly Coffret d'embouts de vissage 11501570038, gris, 25/120 mm, 17 pièces
9,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,35 €
Tivoly Coffret RANGER 100 forets métaux HSS taillés-meulés Ø 1-13 mm queue cyl. DIN 338
79,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly • Coffret Embouts de Vissage de Précision • 60 pièces Magnétiques avec Accessoires • Attache Hexa Ø4mm • Pour Travaux de Précision (Démontage Appareils Electroniques, Lunettes, etc.)

Offre la moins chère

APPLICATION : Ce coffret d'embouts de précision de 60 pièces vous offre une grande liberté d'action. La grande variété du kit permet de démonter la plupart des appareils électriques, de communication, télévision, optique, ordinateurs, calculatrices, consoles de jeu, etc. MATIERE EMBOUTS : Afin d'assurer une plus longue durée de vie, les embouts de vissage ont été fabriqués en acier S2. De plus, un traitement de surface par oxydation a été appliqué pour une meilleure résistance à l'usure et à la corrosion. COFFRET : Pensé pour vous faire gagner du temps, ce kit possède un rack avec ouverture automatique par bouton de pression pour une bonne visibilité de l'ensemble et une meilleure facilité de préhension. Le système d'ouverture/fermeture du coffret se fait à l'aide d'un crochet pour sécuriser le tout. ACCESSOIRES : Spécifiquement conçus pour le travail de précision, le queue hexagonale des embouts de vissage est de 4mm. Les accessoires magnétiques fournis dans ce lot vous assureront confort et précision lors de vos travaux (tournevis magnétique, rallonge flexible magnétique, porte-embout 4mm, etc.).
36,33 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr