Tivoly 11501570026 Coffret de Embouts de Vissage de Précision, Gris, Set de 35 Pièces

Tivoly Coffret embouts précision 11501570026 - 35 pièces (33 embouts+porte-embout magn.+tournevis)

offres d'occasion à partir de

Tivoly 11501570026 Coffret de Embouts de Vissage de Précision, Gris, Set de 35 Pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret tournevis + embout précision - lot de 35

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tivoly 35 pièces -33 embouts de précision+ 1 porte-embout magnétique + 1 tournevis

Expédié sous 48h
18,50 €

Tivoly 11501570026 Coffret de Embouts de Vissage de Précision, Gris, Set de 35 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Tivoly • Coffret de 35 Embouts de Vissage de Précision

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Coffret tournevis + embout précision - lot de 35

2 à 4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Tivoly 11501570026 Coffret de Embouts de Vissage de Précision, Gris, Set de 35 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison gratuite

Embouts Tivoly de précision - boîte de 35 pièces

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
21,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de vissage de précision Tivoly Technic 35 pièces : Embouts + tournevis + porte-embout magnétique

24 heures
22,74 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tivoly Coffret d'embouts de vissage 11501570038, gris, 25/120 mm, 17 pièces
9,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,35 €
Foret HSSE5 taille meule cylindrique court TIVOLY Coffret de 25 - 11455070017
107,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tivoly Coffret Scies-cloches XT50527052700 8 pièces BIM D22-29-35-44-51-68 mm pour métal & bois durs
58,12 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tivoly Coffret RANGER 100 forets métaux HSS taillés-meulés Ø 1-13 mm queue cyl. DIN 338
79,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly 11501570026 Coffret de Embouts de Vissage de Précision, Gris, Set de 35 Pièces

Offre la moins chère

Complet : Un ensemble d'Embouts de Vissage de précision pour la plus-part des applications mécaniques, électroniques, électroménager, horlogerie Durée de vie améliorée : Grâce à l'acier Chrome Vanadium résistant à l'usure et à la rupture des embouts de vissage, Pratique : Grâce au tournevis ergonomique 100% métallique et à la rallonge de 100mm pour les accès difficiles. Précis : Grâce à l'emmanchement hexa 4mm.
17,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr