TIVOLY - Coffret Embouts + Porte-Embout Magnétique - 34 Embouts Spécial Vis de Sécurité à Queue Hexagonale 6,35 mm

Tivoly – Coffret porte-embout magnétique – 34 embouts vis de sécurité queue hexagonale 6,35 mm

TIVOLY - Coffret Embouts + Porte-Embout Magnétique - 34 Embouts Spécial Vis de Sécurité à Queue Hexagonale 6,35 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

TIVOLY - Coffret Embouts + Porte-Embout Magnétique - 34 Embouts Spécial Vis de Sécurité à Queue Hexagonale 6,35 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret de sécurité 35 pièces - TIVOLY - Torx et Hexa - Corps ABS - Fenêtre polycarbonate - Angles renforcés

1 à 2 jours
15,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

TIVOLY - Coffret Embouts + Porte-Embout Magnétique - 34 Embouts Spécial Vis de Sécurité à Queue Hexagonale 6,35 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Coffret de sécurité 35 pièces - TIVOLY - Torx et Hexa - Corps ABS - Fenêtre polycarbonate - Angles renforcés

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Coffret embouts de vissage Securit series Tivoly - 35 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

35 pièces de vissage Security Tivoly

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
20,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret embouts de vissage Securit series Tivoly - 35 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,58 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Embouts + Porte-Embout Magnétique - 34 Embouts Spécial Vis de Sécurité à Queue Hexagonale 6,35 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,68 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tivoly Forets métal Clipster A31 Technic Cobalt – gradés Ø 2-3-4-5-6 et 8 mm
21,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tivoly Coffret Scies-cloches XT50527052700 8 pièces BIM D22-29-35-44-51-68 mm pour métal & bois durs
58,12 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tivoly Mallette XT505270001 – 9 pièces T9 BIM Cobalt Premium
99,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TIVOLY - Coffret Embouts + Porte-Embout Magnétique - 34 Embouts Spécial Vis de Sécurité à Queue Hexagonale 6,35 mm

Offre la moins chère

COFFRET CONÇU POUR LES VIS DE SÉCURITÉ : Ce coffret de 34 embouts spéciaux pour vis de sécurité inclut les embouts pour diverses empreintes : Torx, double pointe, tri-wing, hexa creux, TXTamper, clutch et triangle. POUR OUVRIR TOUS TYPES DE DISPOSITIFS : Les différents embouts de ce set complet sont adaptés pour l'ouverture, la fermeture et l'entretien d'objets protégés par des vis de catégorie "inviolable" ou "antivandale". KIT COMPLET : Ce set inclut un porte-embouts magnétique pour une manipulation aisée des vis et une boîte avec clip attache ceinture pour un transport pratique et un accès facile aux embouts quand vous en avez besoin. QUEUE HEXAGONALE STANDARD : Ces embouts universels disposent d'une queue hexagonale de 6.35mm conforme à la norme DIN 3126 C 6,3, assurant un maintien parfait avec les porte-embouts et rallonges standards. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
11,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr