Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Tivoly Fraises de défonceuse à rainurer XT606470002 – Bleu – Set de 12 pièces

Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,76 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,96 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tivoly 12 fraises de défonceuse à rainurer - Queue 8mm

Expédié sous 48h
55,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fraises de défonceuse à rainurer Tivoly Technic Ø 5 à 25 mm, lame carbure, queue Ø 8 mm - Coffret de 12

24 heures
56,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tivoly Fraises de défonceuse XT606470005 - formes assorties - queue 6 mm - coffret 12 pcs
44,90 €
3.74 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tivoly XT60642067845 Fraises de défonceuse Fraise à canneler Ø 16mm
17,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly XT606470002 Fraises de défonceuse à rainurer, Bleu, Set de 12 Pièces

Offre la moins chère

RAPIDE ET PRECIS : grâce aux lames carbure micrograin affutées au diamant, permettant un travail facile et précis dans les bois durs ou tendres, et les plastiques. Grande durée de vie: grâce à la qualité du matériau carbure et la conformité à la norme EN847. Résistant et pratique: la boîte résiste aux chocs durant le chantier grâce à sa conception en ABS et polycarbonate. Complet: cette sélection de 12 fraises à rainurer de 5mm à 25mm conviendra à la plus part des usages.
41,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.