Toaster 2 tranches Grille pain Années 50 SMEG Or mat

Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Or Or mat H

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 163,99 €

Toaster 2 tranches Grille pain Années 50 SMEG Or mat

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
179,91 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG 2 Tranches Or mat - TSF01CHMEU

24h / 48h
199,00 €
Livraison gratuite

Toaster 2 fentes SMEG TSF01CHMEU

3 à 7 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 2 Tranches TSF01CHMEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 950 W, Or Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg TSF01CHMEU grille-pain 6 2 part(s) 950 W Champagne

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

TSF01CHMEU OR MAT

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Or Or mat H

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 2 Tranches TSF01CHMEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 950 W, Or Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Smeg, Grille-pain 2 Tranches TSF01CHMEU, 2 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, Ramasse Miettes, 950 W, Or Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 12,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 noir LxHxP 41x20,8x21,5cm
149,00 €
Comparer 15 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-Pain 4 tranches TSF03 crème 2x 6 niveaux de brunissement
180,00 €
Comparer 23 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 17 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 bleu clair LxHxP 41x20,8x21,5cm
165,00 €
Comparer 19 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain Vintage Années 50 4 tranches Crème
158,00 €
Comparer 29 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Toaster 2 tranches Grille pain Années 50 SMEG Or mat

Offre la moins chère

La fantaisie italienne et un design vintage pour toute cette gamme Années 50 qui nous fait craquer : Toaster ayant reçu le prix décerné par le Chicago Athenaeum : Musée de l'Architecture et du Design et le prix du Design Award 2015 Descriptif - Structure en acier embouti vernis - Levier de contrôle en acier inoxydable - Manette de commande chromée rétro-éclairée - Base chromée - 2 fentes extra larges de 36 mm chacune - Centrage automatique des tranches - Ejection automatique en fin de cuisson - 6 niveaux de brunissement - 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, bagel - Tiroir ramasse miettes en acier, amovible pour un nettoyage aisé - Range cordon intégré - Base antidérapante Rondeur, couleur, ergonomie pour des appareils qui rythment notre quotidien, en apportant à nos cuisines une touche de légèreté et de gaité ! Pièces détachées disponibles pendant 15 ans Fabrication Asie Voir tous les bouilloires SMEG - Tout la gamme grille-pain SMEG Caractéristiques - Puissance 950 W
179,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com