TSF03CREU CREME

Smeg Grille-Pain 4 tranches TSF03 crème 2x 6 niveaux de brunissement

TSF03CREU CREME

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,24 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Crème Crème H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,24 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Crème

1 à 3 jours ouvrables
197,91 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes crème 2000 W TSF03CREU Smeg

3 à 5 jours
202,39 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03CREU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
209,22 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03CREU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,30 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03CREU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,05 €
Livraison à 23,20 €

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03CREU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,49 €
Livraison à 18,49 €

SMEG - TSF 03 CREU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
TSF03CREU CREME

Offre la moins chère

4 fentes extra larges - 4 tranches / Thermostat 6 positions réglable - Centrage automatique / 2 panneaux de commandes indépendants / 4 fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Stop
182,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose
197,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite