TSF03SSEU CHROME

Smeg Grille-pain TSF03SSEU 4 fentes 4 tranches Vintage Années 50 Chromé

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 148,99 €

TSF03SSEU CHROME

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
201,14 €
Livraison gratuite

Grille-pains 4 Fentes 950w Chromé - TSF03SSEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,10 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 SSEU

1 à 2 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

Grille-Pain 4 tranches TSF03 2x 6 roasting stages

2 à 4 semaines
239,00 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03SSEU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Bleu Chrome Chrome H

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03SSEU Toaster 4 tranches Chrome

14 à 15 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03SSEU CHROME

Livré sous 1 à 3 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Bleu Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TSF03SSEU CHROME

Offre la moins chère

4 fentes extra larges - 4 tranches / Thermostat 6 positions réglable - Centrage automatique / 2 panneaux de commandes indépendants / 4 fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Stop
201,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose
197,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite