Outsunny Toile de Rechange pour Pavillon Tonnelle Tente Polyester Haute Densité Imperméabilisé 180 g/m² 3 x 4 m Chocolat aosom france

HomCom Toile de rechange pour pavillon tonnelle 3 x 4 m Chocolat 82

Outsunny Toile de Rechange pour Pavillon Tonnelle Tente Polyester Haute Densité Imperméabilisé 180 g/m² 3 x 4 m Chocolat aosom france

Prix total le moins cher
72H
49,90 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange Pour Pavillon Tonnelle Tente Polyester Haute Densit? Imperm?Abilis? 180 G/M? 3 X 4 M Chocolat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Toile de Rechange pour Pavillon Tonnelle Tente Polyester Haute Densité Imperméabilisé 180 g/m² 3 x 4 m Chocolat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Toile de Rechange pour Pavillon Tonnelle Tente Polyester Haute Densité Imperméabilisé 180 g/m² 3 x 4 m Chocolat Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 4 m chocolat 82

2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Couvre Ressort Coussin Toile BÂCHE À Ressorts pour Trampoline 8FT Ø 244 CM Vert Neuf
53,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Rechange pour Pavillon Tonnelle Tente Polyester Haute Densité Imperméabilisé 180 g/m² 3 x 4 m Chocolat aosom france

Offre la moins chère

Rien de plus reposant qu'un petit coin d'ombre quand le soleil envahit tout votre jardin ! Grâce à l'utilisation de matériaux stables et résistants, cette toile de toit vous promet durabilité. Toit tonnelle 4x3 imperméable idéale pour les fêtes et autres évènements. S'adapte parfaitement aux pavillons d'une superficie de 12 m².Caractéristiques:Toile pour tonnelle convient aux pavillons en métal d'une superficie de 3 x 4 mToile de tonnelle 4x3 en polyester haute densité 180 g/m²Protège efficacement contre l'exposition excessive au soleil (armature non-incluse)Toile à double toit (fonction de ventilation), toile principale perforée à 10 niveaux pour éviter toute formation de poche d'eauNe convient pas aux intempéries, comme les vents violents ou les pluies fortes
49,90 €
72H
aosom.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.