Toile De Rechange Pour Toit De Pergola Baia 4x4m Taupe Marron

Mendler Toile de Rechange pour Toit de pergola Baia 4x4m - Taupe

offres d'occasion à partir de

Toile De Rechange Pour Toit De Pergola Baia 4x4m Taupe Marron

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
97,98 €
Livraison gratuite

Mendler Toile de Rechange pour Toit de pergola Baia 4x4m - Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour toit de pergola Baia 4x4m taupe

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour toit de pergola Baia 4x4m taupe Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mendler Toile de Rechange pour pergola 3,5x3,5m HWC-C42, Toit ouvrant - Taupe
99,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler Toile de rechange pour parasol N23 2x3 m rectangulaire tissu 4,5 kg terre cuite orange
61,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler – Toile de rechange pour parasol déporté De Luxe Hwc 3x3 m Crème Gris
123,98 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Toile De Rechange Pour Toit De Pergola Baia 4x4m Taupe Marron

Offre la moins chère

Couverture de remplacement pour toit de pergola Baia 4x4m ~ taupe - Pour Pergola T545 Baia, 4x4 m - Certifié BSCI - Avec illets de drainage de l'eau - Tissu hydrofuge et anti-salissures - Protection UV : UV30+. - Cette couverture de pergola offre une protection contre le soleil et la pluie légère. Des illets d'évacuation de l'eau sont intégrés au toit pour éviter la formation de poches d'eau en cas de pluie. Profitez de l'été à l'extérieur en toute indépendance avec ce toit de remplacement dans votre couleur préférée. - Ce toit de de style élégant allie esthétique et fonctionnalité. Cet abri pratique est parfait pour les rassemblements chaleureux en plein air. C'est la protection solaire UV optimale pour votre Pergola Baia. Dimensions (LxP) (approx.) : Par panneau : 186x596 cm Matériau :Couverture : tissu/textile (100% polyester, 180g/m²). Une protection solaire de luxe ! Avec les premiers rayons chauds du soleil, nous sommes attirés par l'extérieur. Protégez-vous d'un ensoleillement t
97,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR