Toile de rechange tonnelle 3x3 m vert

HomCom Outsunny Toile de rechange pour pavillon 3 x 3 m Vert foncé

offres d'occasion à partir de

Toile de rechange tonnelle 3x3 m vert

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Outsunny Toit de Remplacement pour Gazebo de Jardin Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente 3 x 3 m Vert foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m - HOMCOM - Vert foncé - Polyester

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m vert foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour pavillon tonnelle tente 3 x 3 m vert foncé Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM toile de rechange pour tonnelle toile de pavillon 3x3 imperméable vert foncé Aosom France

72H
43,90 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange Pour Pavillon Tonnelle Tente 3 X 3 M Vert Fonc? Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Outsunny Toit de Remplacement pour Gazebo de Jardin Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente 3 x 3 m Vert foncé
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6 m Anti-UV 185 g/m² HDPE Brique Terracotta
62,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Outsunny Toit de Remplacement pour Gazebo de Jardin Toile de Rechange pour pavillon tonnelle Tente 3 x 3 m Crème
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Voile d'ombrage rectangulaire 4 x 6 m Anti-UV 185 g/m² HDPE Crème
56,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Voile d'ombrage rectangulaire 4x6m Toile ombrage extérieur Protection Anti-UV 185g/m² HDPE, pour Jardin terrasse extérieur Patio Piscine Balcon, Sable
58,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toile de rechange tonnelle 3x3 m vert

Offre la moins chère

Rien de plus reposant qu'un petit coin d'ombre quand le soleil envahit tout votre jardin ! Grâce à l'utilisation de matériaux stables et résistants, cette toile de toit vous promet durabilité. Idéale pour les fêtes et autres évènements. S'adapte parfaitement aux pavillons d'une superficie de 9 m².Caractéristiques :- Convient aux pavillons en métal d'une superficie de 3 x 3 m- Toile imperméable en polyester 180 g/m²- protège efficacement contre l'exposition excessive au soleil. Armature non- inclusSpécifications :- Couleur : vert foncé- Dimensions : 3 x 3 m- Dimensions grand toit : 2,97 x 2,97 m- Dimensions petit toit : 68 x 87 cm- Réf. : 01-0083
39,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com