Tombow WS-BH94 Feutre brush Fudenosuke Néon Rouge, Pointe Dure

Tombow Feutre pinceau Fudenosuke WS-BH94 - Pointe dure - Néon rouge

Tombow WS-BH94 Feutre brush Fudenosuke Néon Rouge, Pointe Dure

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,32 €
Livraison à 3,99 €

Stylo de calligraphie Fudenosuke, rouge fluo

Se renseigner auprès du vendeur
8,54 €
Livraison gratuite

Tombow Stylo de calligraphie Fudenosuke, rouge fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
8,78 €
Livraison gratuite

Tombow Feutre Dessin Et Calligraphie Pointe Brush Fudenosuke Néon Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
17,96 €
Livraison gratuite
Tombow WS-BH94 Feutre brush Fudenosuke Néon Rouge, Pointe Dure

Offre la moins chère

Pointe flexible pour une épaisseur de trait variable - de très fine à large Pointe dure - Adaptée aux calligraphies et ornements filigranes Convient pour la la calligraphie, les esquisses, les illustrations, les BD, les sketchnotes et bien plus encore À base d'eau avec pigments, inodore Couleur: 94 neonred
3,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tombow : à double pointe à brosse Pen : Rhodamine Rouge
3,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow ABT-N65 Feutre pinceau à 2 pointes Gris
3,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Tombow Feutre pinceau à 2 pointes ABT-623 – Sauge Pourpre
3,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Tombow Feutre pinceau ABT-055 à 2 pointes Jaune
3,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Tombow Feutre pinceau double pointe ABT-098 Avocat
3,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €