Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-3, couleurs gris (12)

Tombow Feutres pinceau ABT-12P-3 Lot de 12 à 2 pointes, nuances de gris

Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-3, couleurs gris (12)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
34,80 €
Livraison à 6,00 €

Set de 12 feutres Abt Dual Gris

Se renseigner auprès du vendeur
38,89 €
Livraison à 1,49 €

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,98 €
Livraison à 3,99 €

Tombow ABT Dual Brush Pen - Grey (Pack of 12)

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,16 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,60 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,98 €
3.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

42,98 €
3.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tombow Boite De 12 Feutres Abt - Couleurs Tonalité Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
43,42 €
Livraison gratuite

Tombow ABT-12P-3 Lot de 12 Feutres pinceau à 2 pointes, nuances de gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 17,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow Marker ABT Dual Brush 12P-3, couleurs gris (12)

Offre la moins chère

Boîte de 12 marqueurs à double pointe - une pointe fine pour dessiner des traits précis et une pointe pinceau plus large. Les couleurs peuvent être mélangées et utilisées comme des aquarelles. Convient pour les cartes de vœux, les illustrations, etc. Sans odeur ni acide. Non résistant à la lumière. L'ensemble se compose des couleurs suivantes : N15 noir, N25 noir lampe, N35 gris froid 12, N45 gris froid 10, N55 gris froid 7, N57 gris froid 5, N65 gris froid 5, N75 gris froid 3, N79 gris chaud 2, N89 gris chaud 1, N95 gris froid 1, 491 bleu glacier. Largeur de trait : pointe fine environ 0,8 mm / pointe pinceau jusqu'à 10 mm.
34,80 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Tombow Feutres pinceau à double pointe ABT-6C-2 – Lot de 6 couleurs pastel
18,00 €
Comparer 9 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Pinceau avec réservoir d’eau WB-ME-1P – Pointe moyenne (vide)
7,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Tombow Feutres pinceau à double pointe ABT-6P-3 – couleurs testées dermatologiquement – Lot de 6
21,30 €
3.55 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Feutres pinceau à double pointe AB-10C Set de 10 Manga Shonen
24,90 €
2.49 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Feutres pinceau à deux pointes ABT-18P-5 – Lot de 18 Couleurs pastels
42,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €