Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes bleu XL homme

offres d'occasion à partir de

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Coupe Régulière bleu | XL

5-10 Tage
66,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Bleu (Aegean Sea), XL

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu / rouge / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Bleu (Aegean Sea), XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,09 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
75,95 €
Livraison à partir de 16,70 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Bleu (Aegean Sea), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Bleu (Aegean Sea), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 M
69,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 L
69,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 S
69,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Polo hommes Tommy Hilfiger 1985 REGULAR POLO Marine EU L
71,91 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 M
69,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style américain intemporel avec le polo à manches courtes coupe droite TOMMY HILFIGER 1985, un article indispensable pour la garde-robe de l´homme moderne. Ce polo, confectionné avec expertise, comble le fossé entre sophistication et décontraction, ce qui en fait une pièce essentielle pour une multitude d´occasions. Pilier de la catégorie Vêtements, et pièce maîtresse parmi les polos, ce modèle incarne la qualité et l´héritage synonymes de la marque Tommy Hilfiger. Conçu pour les hommes qui apprécient l´esthétique classique mêlée au confort contemporain, sa nature polyvalente garantit qu´il deviendra votre option de prédilection pour tout, d´une journée au bureau à une sortie décontractée le week-end.Ce polo à manches courtes fait fièrement partie de la collection 1985, une ligne spéciale qui rend hommage à l´année même où Tommy Hilfiger a lancé sa marque emblématique. La collection sert de renouveau moderne de trésors d´archives, réinterprétant les designs c
57,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)