Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Gris L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Core 1985 Regular Fit, Gris (Medium Grey Heather), L

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger - Tommy Hilfiger Classic Polo Gris L

4 à 7 jours
61,19 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Core 1985 Regular Fit, Gris (Medium Grey Heather), L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,59 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Gris L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le Polo Iconique TOMMY HILFIGER 1985 Coupe Droite Manches CourtesAdoptez le summum du style américain décontracté avec le Polo TOMMY HILFIGER 1985 Coupe Droite Manches Courtes pour Homme. Véritable pilier de la garde-robe de tout gentleman moderne, ce polo capture parfaitement le riche héritage de la marque en matière de style intemporel, de qualité premium et de sophistication sans effort. Faisant partie de la célèbre collection 1985, cette pièce rend hommage à l´année de fondation de la marque iconique, alliant habilement une esthétique classique au confort contemporain et une finition raffinée.Conçu pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et une polyvalence inégalée, ce polo est le choix définitif pour toutes les occasions. Le tissu premium offre un toucher incroyablement doux sur la peau et incorpore une subtile élasticité, permettant une liberté de mouvement sans restriction et une coupe parfaite qui s´adapte à vous. Son design intemporel se transforme sa
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo manches courtes homme Core 1985 Regular Fit – Rose (Light Pink) – L
50,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Rose M Homme
50,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Bleu Taille S Homme
50,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €