Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige L Homme

Tommy Hilfiger Polo homme manches courtes Regular Fit avec patte de boutonnage Ivoire L

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige L Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Ivoire (Ivory Petal), L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Ivoire (Ivory Petal), L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Ivoire (Ivory Petal), L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Ivoire (Ivory Petal), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 4,00 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Ivoire (Ivory Petal), L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 7,99 €

TOMMY HILFIGER T-Shirt '1985 Regular Fit' jaune pastel, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Poloshirt Coupe Standard crème | L

3-7 jours
79,90 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger - Polo Piqué Coupe Classique 1985 - Homme - Tops - Beige - Taille: L

1-5 jours ouvrables
119,45 €
Livraison à 5,95 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Beige L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le Polo Iconique TOMMY HILFIGER 1985 Regular Fit à Manches CourtesAdoptez le style américain par excellence avec le Polo TOMMY HILFIGER 1985 Regular Fit à Manches Courtes pour Homme. Véritable pilier de la garde-robe de tout gentleman moderne, ce polo capture parfaitement le riche héritage de la marque en matière de style intemporel, de qualité premium et de sophistication sans effort. Faisant partie de la célèbre collection 1985, cette pièce rend hommage à l´année de fondation de la marque iconique, alliant habilement une esthétique classique à un confort contemporain et une finition raffinée.Conçu pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et une polyvalence inégalée, ce polo est la pièce de référence pour toutes les occasions. Le tissu premium offre un toucher incroyablement doux sur la peau et intègre une subtile touche d´élasticité, permettant une liberté de mouvement illimitée et une coupe parfaite qui s´adapte à vous. Son design intemporel passe sans effor
50,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Robe polo 1985 Piqué Slim Fit Femme Bleu (Desert Sky) M
80,22 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo manches courtes homme Core 1985 Regular Fit – Rose (Light Pink) – L
50,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Rose M Homme
50,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo garçon HOULIA – manches courtes coton biologique Blanc 5 ans
23,70 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €