Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blanc M Homme

Tommy Hilfiger Polo 1985 coupe régulière manches courtes Blanc M Homme

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blanc M Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Regular Fit, Blanc (White), M

2 à 3 jours ouvrés
55,93 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Regular Fit, Blanc (White), M

Unknown
60,94 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Regular Fit, Blanc (White), M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,96 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Polo coupe regular blanc | M

3-7 jours
67,91 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme 1985 Regular Fit, Blanc (White), M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,27 €
Livraison à 16,00 €

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
92,92 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Short Sleeve Polo Blanc M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le polo emblématique TOMMY HILFIGER 1985 coupe droite à manches courtesAdoptez le summum du style américain décontracté avec le polo TOMMY HILFIGER 1985 coupe droite à manches courtes pour homme. Pièce maîtresse de toute garde-robe de gentleman moderne, ce polo capture parfaitement le riche héritage de la marque, fait de style intemporel, de qualité premium et de sophistication sans effort. Faisant partie de la célèbre collection 1985, cette pièce rend hommage à l´année de fondation de la marque emblématique, mélangeant habilement une esthétique classique avec le confort contemporain et une finition raffinée.Conçu pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et une polyvalence inégalée, ce polo est l´article incontournable pour toutes les occasions. Le tissu premium offre un toucher incroyablement doux sur la peau et incorpore une subtile touche d´élasticité, permettant une liberté de mouvement illimitée et une coupe parfaite qui s´adapte à vous. Son design intempo
50,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 M
51,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €
Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 L
51,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €
Tommy Hilfiger Polo technique Fresco Tech Collection printemps/été 2026 M
59,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €
Tommy Hilfiger Polo Anaheim Zip Collection printemps/été 2026 L
51,00 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €
Tommy Hilfiger Robe polo 1985 Piqué Slim Fit Femme Bleu (Desert Sky) M
80,22 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite