Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 33W/34L, Denim (Bleu Moyen), 33 W/34 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 33W/34L, Denim (Bleu Moyen), 33 W/34 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,13 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Jean 'Core Bleecker' bleu denim, Taille 33 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Jeans Slim Fit CORE BLEECKER bleu | 33/L34

5-10 Tage
84,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 33W/34L, Denim (Bleu Moyen), 33 W/34 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,47 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Tommy Hilfiger Espadrilles homme Core Hilfiger Espadrille Textile Bleu 43
48,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets basses hommes Tommy Hilfiger BASKET CORE LITE LTH Blanc 44
71,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tommy Hilfiger Core Bleecker MW0MW39041 Slim Bleu Taille 33W/34L, Denim (Bleu Moyen), 33 W/34 L

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Hilfiger séduit par ses lignes décontractées. Pratique avec ses 5 poches, il est très apprécié grâce à sa matière souple et à sa coupe moderne. EXCELLENT CONFORT : ce modèle, coupe slim, sublime votre silhouette et se porte comme une seconde peau. Grâce à l’élasthanne, il offre une grande liberté de mouvement. POUR TOUS LES STYLES : au bureau ou au quotidien, ce modèle aux lignes épurées se distingue par son confort exceptionnel. Le branding Tommy Hilfiger attire tous les regards. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 50 % coton régénératif, 28 % coton Better Cotton Initiative, 20 % coton recyclé et 2 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
79,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr