Tommy Hilfiger Retro Runner Trainers Blanc EU 36 Femme

Tommy Hilfiger Femme Th Retro Runner Fw0fw09411 Bas, White (White), 36 EU

Tommy Hilfiger Retro Runner Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Baskets basses blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Femme Th Retro Runner Fw0fw09411 Bas, White (White), 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Retro Runner Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

Baskets Retro Runner TOMMY HILFIGER | Cuir BlancAdoptez un style intemporel avec les baskets Retro Runner pour femme TOMMY HILFIGERRedécouvrez un classique et rehaussez votre style de tous les jours avec les baskets Retro Runner pour femme TOMMY HILFIGER. Une pièce maîtresse de la collection exclusive IEVA, cette basket allie magistralement l´inspiration vintage à une esthétique épurée et contemporaine. Conçue pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´héritage et la mode avant-gardiste, ces baskets offrent une version sophistiquée de la silhouette emblématique de course, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de chaussures soigneusement sélectionnée. Le design incarne un look d´inspiration sportive parfaitement équilibré avec des matériaux de qualité supérieure pour une finition premium.Expertement confectionnées en cuir grainé gaufré de qualité supérieure, ces baskets basses présentent une finition raffinée et texturée qui respire le luxe et la durabilité. La palett
97,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Tongs Femme Summer Sandal avec Talon Compensé, Noir (Black), 42
39,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Strings – Lot de 3 Femme – Noir – Taille M
23,94 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,95 €
Tommy Hilfiger T-shirt Heritage manches courtes col V blanc 2XL femme
24,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger Tangas UW0UW02829 – Lot de 3 Noir Femme Taille S
23,94 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,95 €
Tommy Hilfiger Femme string cotton XL
23,94 €
Voir l'offre
Livraison à 4,95 €