Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Short Sleeve Polo Blanc M Femme

Tommy Hilfiger Polo 1985 Slim Fit manches courtes blanc Femme M

Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Short Sleeve Polo Blanc M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Polo WW0WW42047 pour Femme M Blanc

24h
59,90 €
Livraison à 4,99 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Polo Slim Fit, Blanc (Th Optic White), M

2 à 3 jours ouvrés
64,76 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Polo Slim Fit, Blanc (Th Optic White), M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,76 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-shirt '1985' blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Polo 1985 blanc | M

3-7 jours
67,91 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Femme 1985 Polo Slim Fit, Blanc (Th Optic White), M

77,36 €
Livraison gratuite

Polo Heritage Ajusté 1985 Slim Pique Polo Ss/Optic White - M

Livraison sous 3 a 5 jours
106,66 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Short Sleeve Polo Blanc M Femme

Offre la moins chère

Polo manches courtes coupe ajustée 1985 Tommy Hilfiger pour femmeDécouvrez la fusion parfaite du design patrimonial et de l´innovation moderne avec le polo manches courtes coupe ajustée 1985 Tommy Hilfiger pour femme. Cette pièce essentielle de notre collection Vêtements est un modèle de style décontracté raffiné, conçu pour la femme contemporaine qui privilégie l´esthétique et le confort. Inspirée par l´année charnière où Tommy Hilfiger a lancé sa marque éponyme, la collection 1985 redonne vie à des icônes d´archives, en les réimaginant avec des matériaux plus durables pour une approche véritablement avant-gardiste de la mode.Conçu pour une expérience supérieure, ce polo est confectionné en piqué de coton mercerisé luxueux. Ce traitement spécial confère au tissu un lustre subtil et une douceur exceptionnelle, une sensation de luxe contre la peau, l´élevant bien au-delà du polo standard. Le véritable génie de sa conception réside dans l´intégration de la technologie Tommy Hilfiger Flex
50,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Polo 1985 Slim Menthe Homme XL
44,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo 1985 Slim manches courtes Bleu XL Femme
41,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo Slim MW0MW42743 Coton liquide RWB Cuff Homme Blanc L
44,08 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt '1985 Regular Fit' beige, Taille S
63,92 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo piqué 42047 1985 manches courtes coupe slim bleu XL femme
50,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €