Tommy Hilfiger Pull Femme Co Jersey Stitch Sweater Col en V, Blanc (Ecru), XL

Tommy Hilfiger Polo Stitch Col V manches longues Beige XL Femme

Tommy Hilfiger Pull Femme Co Jersey Stitch Sweater Col en V, Blanc (Ecru), XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,94 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Stitch V-n Long Sleeve Polo Beige XL Femme

11-13 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

TOMMY HILFIGER Pull-over coquille d'oeuf, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Pull Femme Co Jersey Stitch Sweater Col en V, Blanc (Ecru), XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,37 €
Livraison gratuite

Vêtements Tommy Hilfiger Co Jersey Stitch V-N WW0WW42049 pour Femme XL Blanc

24h
74,90 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Pull-over blanc | XL

3-7 jours
93,42 €
Livraison à 3,95 €
Tommy Hilfiger Pull Femme Co Jersey Stitch Sweater Col en V, Blanc (Ecru), XL

Offre la moins chère

ICONIQUE ET INTEMPOREL : ce modèle signé Tommy Hilfiger séduit par ses lignes épurées, élégantes et classiques. Le col en V est une véritable déclaration de style. CONFORT OPTIMAL : vous allez vous sentir bien dans ce pull à la coupe avantageuse. Ni trop fin ni trop épais, il est idéal pour l’intersaison et pour l’hiver. EN TOUTE OCCASION : ce modèle classique se combine à volonté et le branding Tommy Hilfiger lui apporte une touche originale. À porter au bureau, au quotidien ou par une soirée fraîche. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 69 % coton et 31 % nylon. Lavage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
51,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Robe polo 1985 Piqué Slim Fit Femme Bleu (Desert Sky) M
80,22 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo manches courtes homme Core 1985 Regular Fit – Rose (Light Pink) – L
50,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Rose M Homme
50,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo garçon HOULIA – manches courtes coton biologique Blanc 5 ans
23,70 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €