Tommy Hilfiger Retro Runner Seasonal Trainers Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Tommy Hilfiger Retro Runner Season pour Homme 45 Blanc

24h
77,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Tommy Hilfiger Modèle Retro Runner Seasonal - Coleur Blanc 45

5 à 8 jours
79,99 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Retro Runner Seasonal Trainers Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets TOMMY HILFIGER Retro Runner SeasonalAdoptez le style américain intemporel avec les baskets TOMMY HILFIGER Retro Runner Seasonal, une leçon magistrale dans l´art de marier l´esthétique athlétique vintage à la sophistication contemporaine. Conçues pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ces baskets basses sont le complément parfait à toute collection de chaussures exigeante. S´inspirant des silhouettes classiques des chaussures de course, cette pièce de chaussure offre un look raffiné mais sportif qui rehausse sans effort vos tenues décontractées.Avantages Clés :Découvrez la fusion parfaite du confort tout au long de la journée et d´un style durable. La construction en cuir de première qualité offre non seulement une finition sophistiquée, mais assure également une durabilité et un ajustement qui se moule à votre pied avec le temps. Le profil bas offre une liberté de mouvement totale pour votre cheville, ce qui les rend idéales pour un style de vie d
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tommy Hilfiger Femme Th Retro Runner Fw0fw09411 Bas, White (White), 36 EU
97,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Retro Runner Ra2 43 EU
105,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Femmes Th Retro Runner FW0FW09411 Low Top, Blanc, 6
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Retro Runner Ra2 42 EU
105,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Femmes Th Retro Runner FW0FW09411 Low Top, Blanc, 36
103,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite