TOMMY HILFIGER T-Shirt Manches Courtes Homme Essential avec Poche sur la Poitrine, Bleu (Breezy Blue), XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER T-Shirt 'Essential' bleu pastel, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Mw0mw37283 Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

11-13 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €
TOMMY HILFIGER T-Shirt Manches Courtes Homme Essential avec Poche sur la Poitrine, Bleu (Breezy Blue), XL

Offre la moins chère

SOBRE ET CLASSE : ce modèle en coton, très agréable à porter, est parfait pour être à l’aise pendant vos loisirs. Le branding Tommy Hilfiger sublime votre tenue. EXCELLENT CONFORT : ce t-shirt en coton, à manches courtes et aux lignes décontractées, convient à tous types de corps. EN TOUTE OCCASION : une pièce aux lignes épurées très agréable à porter. Elle va parfaitement avec un jean ou un pantalon élégant, avec une tenue quotidienne ou un look sophistiqué. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 100 % coton régénératif. Lavage et séchage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
29,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger T-shirt Heritage manches courtes col V blanc 2XL femme
24,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger T-shirt Core Stretch Slim Fit manches courtes blanc M Homme
25,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Brand Love Mono Stack Tee MW0MW42365 S/S T-Shirt, Noir, XXL
20,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tommy Hilfiger T-Shirt pour Homme Brand Love Text Box MW0MW42366, Kaki, L
20,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOMMY HILFIGER T-Shirt '1985 Regular Fit' beige, Taille S
63,92 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite