Toms Diana Sandals Beige EU 36 Femme

TOMS Sandales femme Diana à talon compensé Beige Taille 36

Toms Diana Sandals Beige EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Toms Diana Wedge Beige 36

3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Toms Diana Wedge Beige 36

5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales en toile blanche pour femmes - EUR 36 36

4 à 7 jours
86,97 €
Livraison gratuite
Toms Diana Sandals Beige EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales TOMS Diana pour femmes | Compensées élégantes et confortablesÉlevez votre style quotidien avec le mélange parfait d´un design avant-gardiste et du confort signature de TOMS. La sandale Diana pour femmes est la plateforme compensée naturelle essentielle de hauteur moyenne qui vous offre juste la bonne dose de hauteur avec toutes les fonctionnalités pour les obsédées du confort. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et la portabilité tout au long de la journée, la Diana est votre nouvelle sandale de prédilection pour les journées ensoleillées, les promenades en ville et les aventures de vacances. Elle offre un look élégamment rehaussé sans compromettre le bien-être de vos pieds, ce qui en fait un indispensable polyvalent pour toute garde-robe de temps chaud.Confort inégalé et démarche assuréeDécouvrez un nouveau niveau de chaussures confortables. La sandale compensée Diana est conçue pour ceux qui exigent plus de leurs chaussures. La base de son confor
65,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

TOMS Sandales espadrilles compensées Shayla pour femme, naturel, 40 EU
87,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Toms Shoes Sandale Femme Classic Wedge à semelle compensée Rouge 37,5 EU
80,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales à talons femme Toms Majorca Cutout Beige 42
60,68 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
TOMS Sandale Classic Wedge Femme à semelle compensée Noir 39 EU
57,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femme Toms Majorca Cutout Noir 41
60,54 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €