DeWALT DCMWSP564N Tondeuse a gazon sans fil a roues 53cm XR (18V) sans batterie

Tondeuse 48cm 18V DEWALT DCMWSP564N-XJ (vendu sans batterie)

DeWALT DCMWSP564N Tondeuse a gazon sans fil a roues 53cm XR (18V) sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
515,77 €
Livraison à 59,00 €

Dewalt - Tondeuse auto-tractée XR 2 x 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - DCMWSP564N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,35 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt - Tondeuse auto-tractée XR 2 x 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - DCMWSP564N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,37 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt - Tondeuse auto-tractée XR 2 x 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - DCMWSP564N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,36 €
Livraison gratuite

Tondeuse auto-tractée sans-fil XR 18 V (machine seule) en boîte carton - Dewalt - DCMWSP564N

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
592,25 €
Livraison gratuite

Tondeuse auto-tractée XR 18V (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - - DCMWSP564N

Se renseigner auprès du vendeur
707,09 €
Livraison gratuite

Tondeuse auto-tractée XR 18V (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - DEWALT - DCMWSP564N G

Se renseigner auprès du vendeur
707,09 €
Livraison gratuite

Dewalt - Tondeuse auto-tractée XR 2 x 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - DCMWSP564N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
854,08 €
Livraison gratuite
DeWALT DCMWSP564N Tondeuse a gazon sans fil a roues 53cm XR (18V) sans batterie

Offre la moins chère

515,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Motorisation Brushless puissante : garantit une tonte efficace et rapide.
• Hauteur de coupe ajustable : permet une personnalisation de l'entretien.
• Confort et robustesse : facilite l'usage durable dans le temps.

Produits similaires

Makita Tondeuse DLM480Z – 48 cm 2x18V sans batterie
379,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 108,00 €
DeWALT DCMW564P2-QW tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée
651,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Makita Tondeuse autotractée DLM481CT2 48 cm 36V (2x18V) 2 batteries BL1850B 5,0Ah
661,42 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
DeWalt Tondeuse XR 18V DCMW564N – version nue en boîte carton
575,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,64 €
Makita Tondeuse autotractée DLM481Z 48 cm 2x18V (36V) – sans batterie ni chargeur
506,72 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €