Tondeuse à gazon electrique à batterie 40V (2X20V) FUXTEC FX-E1RM20 - sans batterie ni chargeur

Tondeuse à Gazon à Batterie poussée 40V (2X20V) FUXTEC FX-E1RM20 33cm Largeur de Coupe, sans Batterie ni Chargeur

offres d'occasion à partir de

Tondeuse à gazon electrique à batterie 40V (2X20V) FUXTEC FX-E1RM20 - sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
30 % de réduction sur (presque) tout avec le code MERE-FUX (jusqu'au 01/06/2026)
3 - 6 jours
97,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tondeuse à Gazon à Batterie poussée 40V (2X20V) FUXTEC FX-E1RM20 33cm Largeur de Coupe, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon batterie 40V (2x20V) FUXTEC FX-E1RM20 - 33 cm - Sans batterie ni double chargeur

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame mulching 49 cm pour tracteur tondeuse MTD, Yard Man 13270295, 742-0610A, 742-0610
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame tondeuse STIHL VIKING ME 339 ME 339 C
38,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de tondeuse à gazon 51 cm pour Rotfuchs RFX 2051 / RFX 2051R
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame pour tondeuse DEWALT DT20671-QZ 6 48cm
10,38 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de 76 cm pour tracteur tondeuse Golf 115/76 C Efco Kommand 80/12,5 T Cub Cadet CC 114 713 TA TC
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tondeuse à gazon electrique à batterie 40V (2X20V) FUXTEC FX-E1RM20 - sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon à batterie 40V (2X20V) FX-E1RM20 Ce qu'il faut retenir Tondeuse sur batterie super légère, super silencieuse. Entrée de gamme parfaite pour les outils à batterie FUXTEC ! Livrée sans batterie ni chargeur. Caractéristiques La tondeuse à gazon 40 V (2X20V) de FUXTEC a suffisamment de puissance pour votre gazon. Il est facile à manipuler et très silencieux. C'est exactement ce qu'il faut pour l’entretien des petits terrains . Poids d’environ 14 kg (avec 2 batteries 2 Ah 20V - non incluses) Largeur de coupe de 330 mm, donc manipulation très facile pour les zones difficiles d’accès Hauteur de coupe variable de 25 mm
97,30 €
3 - 6 jours
Fuxtec.fr