RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Tondeuse poussée 18V - RYOBI - Ø coupe 40 cm - Ramassage et mulching - 2 batteries 18V 4 Ah + 1 chargeur

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
386,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée 18V Brushless - Ø coupe 40 cm - ramassage et mulching - 2 batteries 18V 4,0 Ah & chargeur - RY18LMX40C-240

Prix le moins cher
1 à 2 jours
386,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse poussée RYOBI 18V Brushless - coupe 40cm - 2 batteries 4,0Ah - 1 chargeur rapide - RY18LMX40C-240

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
397,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée 18V Brushless - Ø coupe 40 cm - ramassage et mulching - 2 batteries 18V 4,0 Ah & chargeur - RY18LMX40C-240

2 à 4 jours
408,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,41 €
Livraison gratuite

Tondeuse Poussée 18V Brushless - Ø Coupe 40 cm - Ramassage et Mulching - 2 Batteries 18V 4,0 Ah et Chargeur - RY18LMX40C-240

Se renseigner auprès du vendeur
463,78 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
473,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Tondeuse à gazon DCMWP134N XR 53 cm 2x18V (sans batterie)
499,90 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon 18V 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z
141,00 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Ryobi Tondeuse sans fil ONE+ RLM18X33B40
223,08 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RYOBI - Tondeuse poussée Brushless 18V One+ 40 cm - jusqu'à 600 m² - 2 Batteries 4Ah & Chargeur - RY18LMX40C-240, Vert

Offre la moins chère

Compatibilité One+ : la tondeuse à gazon est compatible avec la batterie Lithium+ 18V ONE+, utilisable sur tous les outils de la gamme de jardin et de bricolage Ryobi, offre une grande flexibilité et réduit le besoin d'acheter plusieurs batteries différentes. Moteur puissant et durable : équipée d'un moteur sans balais, la tondeuse à gazon assure un couple élevé et une puissance accrue, ce qui prolonge à la fois l'autonomie et la longévité du moteur. Réglage et rangement faciles : réglage centralisé de la hauteur de coupe en 7 positions pour un ajustement facile à différentes hauteurs d'herbe, avec une barre entièrement pliable pour un rangement vertical simplifié, gain de place. Technologie EasyEdge et options de mulching : la fonction EasyEdge plie efficacement l'herbe vers la lame pour une coupe précise près des bords, et l'option mulching avec un adaptateur fourni permet une tonte plus écologique en redistribuant les coupes sur la pelouse. 1. Design pratique : dispose d'un compartiment pour ranger une deuxième batterie qui assure une poursuite immédiate du travail si nécessaire, et d'un bac de récupération de 50 litres pour une collecte efficace de l'herbe coupée.
386,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr