Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 364,67 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse connecté sans fil périmétrique - STIGA - A 1000 - 100W - Largeur de coupe 18 cm - Jusqu'à 1400 m²

1 à 2 jours
1 992,00 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse robot autonome A 1000 - Fonctionne avec batterie

Se renseigner auprès du vendeur
2 022,85 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
2 022,85 €
Livraison à 4,99 €

STIGA A 1000 Robot Tondeuse Autonome, 25.2 V, 18 cm - 4 Lames Pivotantes, Navigation RTK sans Fil - Pelouses Jusqu'à 1 400 m²

2 à 3 jours ouvrés
2 047,23 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 382,01 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot autonome STIGA A 1000 - Fonctionne avec batterie

Offre la moins chère

Les robots de tonte autonomes STIGA fonctionnent sans câble. L'installation est virtuelle et le périmetre de travail du robot peut etre adapté a tout moment. Grâce a la technologie AGS brevetée, le robot peut planifier intelligemment ses séances de tonte. Exploitez facilement toutes les fonctionnalités de votre robot depuis l'application STIGA.GO.
1 364,67 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Robot tondeuse autonome STIGA A 15v - 1500m² - Caméra IA et GPS
1 444,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Robot tondeuse - STIGA - A 10V - Surface 1000 m² - Gestion 15 zones - Caméra intelligente
1 399,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse robot autonome STIGA A 1500 - 1500m²
2 203,95 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Tondeuse robot Smart & Free PPAMR 1250 A1, 1250 m², 20 V
599,00 €
Voir l'offre
lidl.fr