Tongs Arena Bruno noir gris - 43

Arena Tongs Bruno noir et gris – Taille 43

Tongs Arena Bruno noir gris - 43

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Arena Bruno Slides Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Claquettes / Tongs 'BRUNO' noir / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

arena Bruno Diapositives Homme, noir

2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

arena Bruno Diapositives Homme, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sandales de bain arena bruno noir

24h
28,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena - Bruno - Chaussures aquatiques - EU 43 - black / grey / black

4 à 6 jours ouvrables
28,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

arena Bruno Diapositives Homme, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à partir de 17,00 €

arena Bruno Diapositives Homme, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,13 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Tongs Bruno – Homme – Noir/Gris – Taille 40
17,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Diapositives Bruno Homme Noir
22,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Arena Tongs Bruno noir/gris Taille 41
17,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Tongs Bruno noir et bleu Taille 43
19,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Tongs Bruno noir et gris Taille 44
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Arena Bruno noir gris - 43

Offre la moins chère

Les tongs Arena Bruno ont un design léger et confortable, et conviennent aussi bien à la piscine qu'à la plage. Le système de drainage de l'eau avec des trous et une conception en nid d'abeille sur la tige permet à l'excès d'eau de s'écouler pour des pieds secs et un maintien antidérapant dans la tong. La conception exclusive de la semelle offre un confort supplémentaire et une adhérence sûre sur les surfaces sèches et humides. Caractéristiques :- Matières : 70% de caoutchouc EVA et 30% de polyuréthane thermoplastique- Sans PVC- Système de drainage pour une bonne évacuation de l'eau- Ajustement optimal
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr