Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Bleu EU 37 Femme

Toni Pons Espadrilles compensées Bernia-P cuir peep toe Océan 37 EU femme

Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Bleu EU 37 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

TONI PONS BERNIA-P Espadrilles compensées pour femme style peep toe en cuir, Océan, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille à talon compensé et cuir pour femme | BERNIA-P 37

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 4,95 €
Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Bleu EU 37 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Bernia-P | La sandale compensée espadrille en cuir par excellenceEntrez dans une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées esparto TONI PONS Bernia-P. Véritable icône de la chaussure d´été, ce modèle est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois la sophistication et le port toute la journée. La Bernia-P est plus qu´une simple sandale, c´est une expérience de l´artisanat espagnol authentique, apportant une touche de style méditerranéen à votre garde-robe. Que vous parcouriez les rues de la ville, assistiez à une garden party ou profitiez de vacances côtières, ces magnifiques compensées en cuir seront votre compagne idéale.Style sans effort et design supérieurLe modèle BERNIA-P se distingue par une silhouette compensée chic et classique à bout ouvert. Savamment fabriquées en cuir d´une douceur luxueuse, ces sandales pour femmes sont disponibles dans une gamme de magnifiques couleurs unies, offrant un look polyvalent et soi
69,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Toni Pons Termal Wedge Espadrilles Rouge EU 39 Femme
71,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Montjoi Wedge Espadrilles Beige EU 39 Femme
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toni Pons Fabi Wedge Espadrilles Noir EU 39 Femme
69,95 €
Comparer 2 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison à 4,95 €
Toni Pons Fabi Wedge Espadrilles Noir EU 36 Femme
69,95 €
Comparer 2 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison à 4,95 €
TONI PONS Marc Espadrilles en cuir pour homme, marron, 43 EU
55,00 €
Comparer 3 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison à 4,95 €