tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Gris Lune

Tonies Casque enfant compatible Toniebox 2 - Bluetooth pliable, limiteur de volume - Gris Lune

tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Gris Lune

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth Tonies pour Conteuse Toniebox 2 Gris Lune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth pliable gris lune - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth - TONIES® - Gris Lune - Limiteur de volume 85dB - Autonomie 40h - Microphone intégré

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth Vert Océan TU

Prix le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 5,99 €

tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Gris Lune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,80 €
Livraison gratuite

tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Gris Lune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Gris Lune

Offre la moins chère

SANS FIL POUR PLUS DE FUN ! - Compatible avec la Toniebox 2, ce casque permet une écoute sans fil de celle-ci grâce au Bluetooth. A noter : compatible avec tous les appareils USB-C pour une écoute filaire (pour la Toniebox 2 via Bluetooth uniquement). PENSÉ POUR LES PETITES OREILLES - Disposant d'un limiteur de volume pour protéger les petits auditeurs <85dB*, il est confortable, pliable et se range en un tour de main ! FACILE A CONNECTER - Pour l'associer à la Toniebox 2 il suffit de tapoter et d'appairer ! 3 CARACTÉRISTIQUES CLÉS - Jusqu'à 40 h d'autonomie - Microphone intégré - Avec lumières LED pulsées CONTENU & DÉTAIL - Contient : 1 casque Gris Lune Bluetooth, 1 câble USB-C vers USB-C et un manuel d’utilisation. Casque Gris Lune pour Toniebox 2 + 1 câble USB-C vers USB-C
39,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tonie Casque, Gris Anthracite : pour Enfant, Compatible avec Toniebox, Volume réglable, câble Amovible, Taille réglable, Oreillettes Mobiles
32,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIRELLO Coque anti-chute pour casque Toniebox - Coque en silicone souple, résistante aux rayures, légère et portable pour enfants, gris, Résiste aux chocs et aux chutes
8,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Tonies Casque Bluetooth pliable pour enfant Compatible Toniebox 2 Limiteur 85 dB Rose Fleur
39,99 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,99 €
Clips de casque en silicone pour figurines Tonies - Décoration 3D amovible en rose et rouge - Accessoire flexible pour enfants - Look élégant - Facile à installer et à enlever - Rouge
8,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €