Outsunny Tonnelle de Jardin 4 x 3 m tonnelle Aluminium pavillon de Jardin avec Rideaux et Toile de Toit en Polyester Protection Solaire

Tonnelle de jardin - Outsunny - 4x3 m aluminium pavillon rideaux toile toit protection solaire - alu - 4x3m - gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Tonnelle de Jardin 4 x 3 m tonnelle Aluminium pavillon de Jardin avec Rideaux et Toile de Toit en Polyester Protection Solaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Tonnelle de jardin rectangulaire avec rideaux et toile de toit en polyester 4 x 3 m - structure en aluminium

Prix total le moins cher
72H
569,90 €
Livraison gratuite

Tonnelle de jardin - Outsunny - 4x3 m aluminium pavillon rideaux toile toit protection solaire - alu - 4x3m - gris

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
569,90 €
Livraison gratuite

Pavillon de jardin style contemporain Outsunny barnum avec rideaux 3,97L x 2,97l x 2,8H m Aluminium aspect bois polyester gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
569,90 €
Livraison gratuite

Pavillon de jardin style contemporain barnum avec rideaux 3,97L x 2,97l x 2,8H m Aluminium aspect bois polyester gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
569,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pergola ANCOLIE - 247 x 300 x 300 cm - Cerland
349,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Outsunny Toile de Toit de Rechange pour pergola Toile de Remplacement Protection Solaire Anti-UV 30+ 286 x 245 cm, pour pergola de 3 x 2 m, auvent Uniquement Gris foncé
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pantheon Cortina Solid Sky Pergola 3x4 | résistante aux intempéries | thermolaquée | volets latéraux
1 233,98 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Outsunny Tonnelle de Jardin 4 x 3 m tonnelle Aluminium pavillon de Jardin avec Rideaux et Toile de Toit en Polyester Protection Solaire

Offre la moins chère

DESIGN : Cette grande tonnelle élégante apportera beaucoup de charme à votre extérieur. C'est l'endroit idéal pour organiser vos réunions en plein air, vos barbecues et vos fêtes, offrant à chacun un abri tout en offrant beaucoup d'espace pour profiter de l'extérieur. TOILE DE QUALITÉ : Toile de toit en polyester haute densité 250 g /m² avec revêtement PU anti-UV STRUCTURE SOLIDE : Tonnelle robuste avec cadre en aluminium pour une durabilité et une fiabilité supplémentaires. Fournie avec 8 piquets d'ancrage pour plus de stabilité. PAROIS LATÉRALES PRATIQUES : Les rideaux amovibles en polyester peuvent vous offrir un espace privé pour profiter de votre temps libre. Conception à boucles et crochets pour fixer facilement les rideaux sur la colonne. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 397L x 297l x 280H cm, Hauteur avant-toit : 210 cm. Assemblage requis
569,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr