Bande de montage double face TOOLCRAFT 1822L1933C noir (L x l) 33 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

Toolcraft Bande de montage double face 1822L1933C acrylique 33 m x 19 mm noir

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1822L1933C noir (L x l) 33 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,39 €
0,71 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1822L1933C noir (L x l) 33 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bande de montage double face 1822L1933C noir (L x l) 33 m x 19 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
38,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1822L1933C noir (L x l) 33 m x 19 mm acrylique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOOLCRAFT Montageband noir (L x B) 33 m x 19 mm Acryl Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL50X1000C partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 1
5,39 €
5,39 EUR/1m
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Bande antidérapante ANST505M-LG vert fluorescent 5 m x 50 mm 1 pièce
16,19 €
3,24 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT 93038c188 93038c188 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 25 mm
2,96 €
0,06 EUR/1m
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Bande de montage double face TOOLCRAFT 1822L1933C noir (L x l) 33 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour le montage de rétroviseurs extérieurs ou le collage de barrettes de protection latérales et emblèmes dans l'industrie automobile, pour profilés de fenêtre et stratification de métal, plastiques, verre et céramique.
23,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables