Jeu de douilles à chocs renforcées TOOLCRAFT 1544321 6 pans extérieurs 3 pièces Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Toolcraft Jeu de douilles à chocs renforcées 1544321 – 6 pans 3 pièces – 1/2" (12,5 mm)

Jeu de douilles à chocs renforcées TOOLCRAFT 1544321 6 pans extérieurs 3 pièces Propulseur (tournevis): 1/2 (12.5 mm) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de douilles à chocs renforcées TOOLCRAFT 1544321 6 pans extérieurs 3 pièces Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de douilles à chocs renforcées 1544321 6 pans extérieurs 3 pièces Propulseur (tournevis): 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à chocs renforcées TOOLCRAFT 6 pans extérieurs 3 pièces Emmanchement: 1/2"""" (12.5 mm) 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,32 €
Livraison gratuite
Jeu de douilles à chocs renforcées TOOLCRAFT 1544321 6 pans extérieurs 3 pièces Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

En acier chrome-molybdène pour une résistance extrême à l'usure et un couple maximal. Embouts avec douilles en plastique et partie plastique servant de butoir. Empêchent d'abîmer les jantes en...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Toolcraft Jeu de pinces brucelles 816747 – 4 pièces inox (plate, ronde, faucille, courbée 55°)
27,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TOOLCRAFT TO-9913155 HSSE-Co 5 Jeu de forets pour le métal 19 pièces DIN 338 tige cylindrique 1 set
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Toolcraft Jeu d'embouts HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Tri-Wing, TORQ-SET®
34,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Jeu de cliquets réversibles TO-9626409 1/4 (6,3 mm) et 1/2 (12,5 mm) Longueur 44,5 cm
108,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €